Auspicias Llantas Foxter

Clasificaciones

Revancha del IX° Desafío al Valle del Río Pinto

Revancha del IX° Desafío al Valle del Río Pinto

Recorrido: 60 km.
fecha: Domingo 10 de Octubre, 2004
Inscriptos: 258 | Confirmados: 258

Clasificación general

pos.corredortiempodif. al 1°vel. promediocategoría
151Ramirez, Oscar Eduardo
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  39 03:12:52.00  +  00:54:53.0018.666 Km/hMASTER A1
152Aguirre, Carlos Horacio
( Los Cocos, Cordoba, Argentina )
 #  256 03:13:07.00  +  00:55:08.0018.642 Km/hMASTER B1
153Dutruel, Anibal Miguel
( Concoria, entre Ros, Argentina )
 #  527 03:13:16.00  +  00:55:17.0018.627 Km/hMASTER C1
154Romero, Victor Daniel
( Rio Cuarto, Cordoba, Argentina )
 #  257 03:13:44.00  +  00:55:45.0018.582 Km/hMASTER B1
155Fermani, Eduardo
( Mina Clavero, Cordoba, Argentina )
 #  512 03:13:58.00  +  00:55:59.0018.56 Km/hMASTER C1
156Yaes, Miguel a
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  216 03:14:11.00  +  00:56:12.0018.539 Km/hMASTER B1
157Pacheco, Nicolas
( Villa Allende, Cordoba, Argentina )
 #  703 03:14:11.00  +  00:56:12.0018.539 Km/hPRE-JUV
158Bergamasco, Jose Maria
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  525 03:14:19.00  +  00:56:20.0018.526 Km/hMASTER C1
159Carbone, Federico Luis
( Gualeguay, entre Ros, Argentina )
 #  523 03:14:21.00  +  00:56:22.0018.523 Km/hMASTER C1
160Andrades, Fernando
( Trenque Lauquen, Buenos Aires, Argentina )
 #  235 03:14:38.00  +  00:56:39.0018.496 Km/hMASTER B1
161Perassi, Daniel
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  204 03:15:25.00  +  00:57:26.0018.422 Km/hMASTER B1
162Sanchez, Daniela Alejandra
( Bell Ville, Cordoba, Argentina )
 #  1201 03:16:04.00  +  00:58:05.0018.361 Km/hDAMAS A
163Junco, Julio Cesar
( Sastre, Santa Fe, Argentina )
 #  23 03:16:43.00  +  00:58:44.0018.3 Km/hMASTER A1
164Marquisio, Martin Alejandro
( Cosquin, Cordoba, Argentina )
 #  406 03:17:04.00  +  00:59:05.0018.268 Km/hELITE
165Robinson, Martin
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  15 03:17:14.00  +  00:59:15.0018.252 Km/hMASTER A1
166Ponce, Alfredo Miguel
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  429 03:17:31.00  +  00:59:32.0018.226 Km/hELITE
167Collareda, Sandro Edelmar
( Trenque Lauquen, Buenos Aires, Argentina )
 #  48 03:18:23.00  +  01:00:24.0018.147 Km/hMASTER A1
168Corredera, Neldo Roque
( Trenque Lauquen, Buenos Aires, Argentina )
 #  236 03:18:29.00  +  01:00:30.0018.138 Km/hMASTER B1
169Molina, Alberto Oscar
( Casilda, Santa Fe, Argentina )
 #  519 03:18:36.00  +  01:00:37.0018.127 Km/hMASTER C1
170Carutti, Carlos a
( Concordia, entre Ros, Argentina )
 #  530 03:19:29.00  +  01:01:30.0018.047 Km/hMASTER C1
171Rivarola, Pablo Jose
( Alta Gracia, Cordoba, Argentina )
 #  206 03:19:35.00  +  01:01:36.0018.038 Km/hMASTER B1
172Costa, Dario Nicolas
( San Luis, San Luis, Argentina )
 #  46 03:20:46.00  +  01:02:47.0017.931 Km/hMASTER A1
173Martin, Marcelo
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  506 03:20:48.00  +  01:02:49.0017.928 Km/hMASTER C1
174Olmos, Pablo Sebastian
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  712 03:22:55.00  +  01:04:56.0017.741 Km/hPRE-JUV
175Velazquez, Franco Emanuel
( Rio Ceballos, Cordoba, Argentina )
 #  803 03:23:19.00  +  01:05:20.0017.706 Km/hMENORES
176Pacheco, Jorge Luis
( Villa Allende, Cordoba, Argentina )
 #  211 03:24:10.00  +  01:06:11.0017.633 Km/hMASTER B1
177Cabrera, Anibal
( Villa Allende, Cordoba, Argentina )
 #  510 03:25:10.00  +  01:07:11.0017.547 Km/hMASTER C1
178Maraglia, Leonardo
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  63 03:25:23.00  +  01:07:24.0017.528 Km/hMASTER A1
179Silvera, Juan Angel
( Villa Mercedes, San Luis, Argentina )
 #  431 03:25:40.00  +  01:07:41.0017.504 Km/hELITE
180Lobo, Sergio Alejandro
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  202 03:25:52.00  +  01:07:53.0017.487 Km/hMASTER B1
181Mendez, David
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  410 03:26:59.00  +  01:09:00.0017.393 Km/hELITE
182Britos, Carlos Alberto
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  18 03:28:40.00  +  01:10:41.0017.252 Km/hMASTER A1
183Romera, Carlos Alberto
( Alta Gracia, Cordoba, Argentina )
 #  10 03:29:05.00  +  01:11:06.0017.218 Km/hMASTER A1
184Clavero, Eduardo Adrian
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  209 03:29:43.00  +  01:11:44.0017.166 Km/hMASTER B1
185Marquez, Ariel
( Despeaderos, Cordoba, Argentina )
 #  910 03:30:07.00  +  01:12:08.0017.133 Km/hJUVENILES
186Heredia, Josue
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  608 03:30:13.00  +  01:12:14.0017.125 Km/hSUB-23
187Maestre, Andrea
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  1206 03:30:53.00  +  01:12:54.0017.071 Km/hDAMAS A
188Perez, Jesica Belen
( Cruz del Eje, Cordoba, Argentina )
 #  1101 03:31:40.00  +  01:13:41.0017.008 Km/hDAMAS ELITE
189Maraglia, Natalio Jorge
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  1006 03:31:45.00  +  01:13:46.0017.001 Km/hMASTER D1
190Checchi, Guillermo
( Crdoba, Cordoba, Argentina )
 #  240 03:33:25.00  +  01:15:26.0016.868 Km/hMASTER B1
191Carrara, Eugenio Jose
( Piquillin, Cordoba, Argentina )
 #  514 03:33:47.00  +  01:15:48.0016.839 Km/hMASTER C1
192Ceballos, Elias Antonio
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  425 03:34:27.00  +  01:16:28.0016.787 Km/hELITE
193Slade, Luis
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  1003 03:35:36.00  +  01:17:37.0016.698 Km/hMASTER D1
194Garbuio, Hugo Osvaldo
( Godoy Cruz, Mendoza, Argentina )
 #  237 03:35:50.00  +  01:17:51.0016.68 Km/hMASTER B1
195Chamms, Augusto
( Villa Allende, Cordoba, Argentina )
 #  524 03:36:40.00  +  01:18:41.0016.615 Km/hMASTER C1
196Ricagno, Roberto Raul
( Concordia, entre Ros, Argentina )
 #  529 03:36:41.00  +  01:18:42.0016.614 Km/hMASTER C1
197Buteler, Jesus Maria
( Despeaderos, Cordoba, Argentina )
 #  1005 03:37:12.00  +  01:19:13.0016.575 Km/hMASTER D1
198Duano, Fernando
( San Juan, San Juan, Argentina )
 #  26 03:37:51.00  +  01:19:52.0016.525 Km/hMASTER A1
199Lobo, Sebastian
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  801 03:39:06.00  +  01:21:07.0016.431 Km/hMENORES
200Varas, Gustavo
( Desamparados, San Juan, Argentina )
 #  30 03:39:53.00  +  01:21:54.0016.372 Km/hMASTER A1
201Ghilardi, Aldo Nelo
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  526 03:42:33.00  +  01:24:34.0016.176 Km/hMASTER C1
202Margara, Natalia
( Crdoba, Cordoba, Argentina )
 #  1205 03:45:15.00  +  01:27:16.0015.982 Km/hDAMAS A
203Barrios, Rodolfo o.
( La Calera, Cordoba, Argentina )
 #  214 03:46:34.00  +  01:28:35.0015.889 Km/hMASTER B1
204Heredia, Rumualdo Lorenzo
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  504 03:48:19.00  +  01:30:20.0015.768 Km/hMASTER C1
205Musso, Toms Fabian
( Piquillin, Cordoba, Argentina )
 #  605 03:48:37.00  +  01:30:38.0015.747 Km/hSUB-23
206Bustos, Diego
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  617 03:49:35.00  +  01:31:36.0015.681 Km/hSUB-23
207Galvan, Jorge Nicolas
( Villa de Soto, Cordoba, Argentina )
 #  222 03:49:48.00  +  01:31:49.0015.666 Km/hMASTER B1
208Santucho, Claudio Cristian
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  56 03:51:29.00  +  01:33:30.0015.552 Km/hMASTER A1
209Miraglio, Marcelo Omar
( Casilda, Santa Fe, Argentina )
 #  231 03:52:58.00  +  01:34:59.0015.453 Km/hMASTER B1
210Abraham, Omar Gabriel
( V.c.paz, Cordoba, Argentina )
 #  60 03:54:13.00  +  01:36:14.0015.37 Km/hMASTER A1
211Moriconi, Gabriel
( Rosario, Santa Fe, Argentina )
 #  31 03:54:55.00  +  01:36:56.0015.325 Km/hMASTER A1
212Capozzo, Francisco Eduardo
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  215 03:57:19.00  +  01:39:20.0015.17 Km/hMASTER B1
213Maciel, Gustavo
( Villa Allende, Cordoba, Argentina )
 #  29 03:58:29.00  +  01:40:30.0015.095 Km/hMASTER A1
214Aguirre, Carla Noelia
( Los Cocos, Cordoba, Argentina )
 #  1103 03:58:31.00  +  01:40:32.0015.093 Km/hDAMAS ELITE
215Lezama, Juan
( Villa Belgrano, Cordoba, Argentina )
 #  247 03:59:30.00  +  01:41:31.0015.031 Km/hMASTER B1
216Astrada, Hugo
( Villa Mrecedes, San Luis, Argentina )
 #  253 04:01:36.00  +  01:43:37.0014.901 Km/hMASTER B1
217Gordillo, Pedro j.
( Arguello, Cordoba, Argentina )
 #  59 04:03:34.00  +  01:45:35.0014.78 Km/hMASTER A1
218Eluani, Sebastian Gustavo
( Villa de Soto, Cordoba, Argentina )
 #  806 04:04:39.00  +  01:46:40.0014.715 Km/hMENORES
219Lavalle, Martn Daniel
( Garn, Buenos Aires, Argentina )
 #  424 04:05:59.00  +  01:48:00.0014.635 Km/hELITE
220Vacchiani, Roberto Hugo
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  239 04:08:35.00  +  01:50:36.0014.482 Km/hMASTER B1
221Bono, Diego
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  62 04:09:02.00  +  01:51:03.0014.456 Km/hMASTER A1
222Ezquerro, Fabian
( Lujan, Buenos Aires, Argentina )
 #  50 04:11:09.00  +  01:53:10.0014.334 Km/hMASTER A1
223Mateos, Roberto
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  515 04:11:55.00  +  01:53:56.0014.29 Km/hMASTER C1
224Franchi, Juan Carlos
( Concordia, entre Ros, Argentina )
 #  1007 04:12:59.00  +  01:55:00.0014.23 Km/hMASTER D1
225Quiroga, Egberto
( San Juan, San Juan, Argentina )
 #  28 04:13:09.00  +  01:55:10.0014.221 Km/hMASTER A1
226Pedreira, Ricardo Diego
( Bs. As., Buenos Aires, Argentina )
 #  241 04:16:00.00  +  01:58:01.0014.063 Km/hMASTER B1
227Bompadre, Elvio Leonardo
( Crdoba, Cordoba, Argentina )
 #  1001 04:17:58.00  +  01:59:59.0013.955 Km/hMASTER D1
 Casalotti, Cesar
( Cosquin, Cordoba, Argentina )
 #  702 no registró tiempoPRE-JUV
 Sigampa, Paulo
( Nonogasta, la Rioja, Argentina )
 #  904 no registró tiempoJUVENILES
 Meyar, Marcelo
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  54 no registró tiempoMASTER A1
 Zappettini, Ral m.
( Gualeguay, entre Ros, Argentina )
 #  233 no registró tiempoMASTER B1
 Cardozo, Manuel
( Avellaneda, Buenos Aires, Argentina )
 #  243 no registró tiempoMASTER B1
 Fontana, Jorge Ignacio
( Rosario, Santa Fe, Argentina )
 #  415 no registró tiempoELITE
 Castao, Alejandro Javier
( La Calera, Cordoba, Argentina )
 #  908 no registró tiempoJUVENILES
 Guzman, Carlos Gaston
( Mina Clavero, Cordoba, Argentina )
 #  907 no registró tiempoJUVENILES
 Cabrini, Eduardo Emilio
( Cosquin, Cordoba, Argentina )
 #  405 no registró tiempoELITE
 Campos, Ruben Dario
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  414 no registró tiempoELITE
 Fris, Ral Osvaldo
( Arguello, Cordoba, Argentina )
 #  213 no registró tiempoMASTER B1
 Parmo, Santiago
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  208 no registró tiempoMASTER B1
 Palermo, Luis
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  1004 no registró tiempoMASTER D1
 Britos, Alejandro Antonio
( Mina Clavero, Cordoba, Argentina )
 #  13 no registró tiempoMASTER A1
 Guzman, Guillermo
( Mina Clavero, Cordoba, Argentina )
 #  38 no registró tiempoMASTER A1
 Tripodi, Roberto Mario
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  511 no registró tiempoMASTER C1
 Zalazar, Rolando
( Mina Clavero, Cordoba, Argentina )
 #  516 no registró tiempoMASTER C1
 Seletti, Ricardo Horacio
( Villa la Bolsa, Cordoba, Argentina )
 #  254 no registró tiempoMASTER B1
 Chavez, Raul Dario
( Mina Clavero, Cordoba, Argentina )
 #  902 no registró tiempoJUVENILES
 Casanovas, Gonzalo
( Villa Cura Brochero, Cordoba, Argentina )
 #  407 no registró tiempoELITE
 Macovaz, Eduardo
( Villa Belgrano, Cordoba, Argentina )
 #  16 no registró tiempoMASTER A1
 Flores, Gerardo
( La Falda, Cordoba, Argentina )
 #  201 no registró tiempoMASTER B1
 Ascar, Maximiliano
( Gualeguay, entre Ros, Argentina )
 #  401 no registró tiempoELITE
 Castillo, Marcelo Daniel
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  14 no registró tiempoMASTER A1
 Menzi, Gabriela
( Cordoba, Cordoba, Argentina )
 #  1104 no registró tiempoDAMAS ELITE
 Ponce, Diego Sebastian
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  426 no registró tiempoELITE
 Demousselle, Diego
( Olivos, Buenos Aires, Argentina )
 #  210 no registró tiempoMASTER B1
 Ferreyra, Jos Alberto
( Trenque Lauquen, Buenos Aires, Argentina )
 #  47 no registró tiempoMASTER A1
 Lopez, Hugo Sebastian
( Villa Giardino, Cordoba, Argentina )
 #  53 no registró tiempoMASTER A1
 Dagostino, Roxana
( La Cumbre, Cordoba, Argentina )
 #  1204 no registró tiempoDAMAS A
 Zalazar, Juan Pablo
( Mina Clavero, Cordoba, Argentina )
 #  604 no registró tiempoSUB-23

Anterior | 1 | 2 |

Imprima su diploma haciendo click aqui

 
Para más información: Tel: 0 3548-15573779
Copyright 2008 - www.desafiopinto.com.ar - Todos los derechos reservados
  elaborado en 0.285 seg.    
Backend: SCM by PMH ©